Кабинет педикюра и маникюра

Ногтевая студия

О нас

Студия маникюра, педикюра и подологии. Объединяю эстетику и здоровье: ваши руки и ноги будут красивыми и ухоженными без компромиссов. 🔹 Подология — лечение вросших ногтей, трещин, натоптышей, гиперкератоза, грибка, уход за диабетической стопой. 🔹 Маникюр и педикюр — более 300 оттенков
Наращивание ногтей
Предварительная запись
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi

Отзывы

4.6
13 отзывов
Парвина
Парвина
10 февраля
Спасибо огромное мастеру маникюра Юля))) Мастер своего дела) Как всегда всё на высшем уровне)))) Буду ходить только к ней🙃
Кристина Сёмина
Кристина Сёмина
6 октября
Мастер – просто золото! Маникюр получается всегда ровный, аккуратный, держится долго.
Татьяна курбалева
Татьяна курбалева
4 февраля
Выражаю огромную благодарность Дарье за такую ювелирную работу! Столько терпения и внимания к деталям. Я даже не думала, что мои руки могут так выглядеть. Это выше всех похвал.Небольшая,уютная студия,большая палитра лака.Приятное общение .
Оксана Т.
Оксана Т.
6 октября
Хожу к этому мастеру уже не первый раз. Приятная, комфортная атмосфера. На мой проблемный ноготь поставили систему выравнивания, облегчение наступило сразу после первого посещения. Сейчас полностью пропали все неприятные ощущения. Однозначно буду продолжать лечение! Спасибо большое за помощь!
Парвина
Парвина
10 февраля
Спасибо огромное мастеру маникюра Юля))) Мастер своего дела) Как всегда всё на высшем уровне)))) Буду ходить только к ней🙃
Татьяна курбалева
Татьяна курбалева
4 февраля
Выражаю огромную благодарность Дарье за такую ювелирную работу! Столько терпения и внимания к деталям. Я даже не думала, что мои руки могут так выглядеть. Это выше всех похвал.Небольшая,уютная студия,большая палитра лака.Приятное общение .
Кристина Сёмина
Кристина Сёмина
6 октября
Мастер – просто золото! Маникюр получается всегда ровный, аккуратный, держится долго.
Оксана Т.
Оксана Т.
6 октября
Хожу к этому мастеру уже не первый раз. Приятная, комфортная атмосфера. На мой проблемный ноготь поставили систему выравнивания, облегчение наступило сразу после первого посещения. Сейчас полностью пропали все неприятные ощущения. Однозначно буду продолжать лечение! Спасибо большое за помощь!

Контакты

Санкт-Петербург, улица Зайцева, 23
Загрузка карты...